Скачать прайс лист

Скачать опросный лист КТП

Скачать опросный лист КТП

Таблица аналогов кабеленесущих систем

СЕРТИФИКАТЫ

Услуги горячего цинкования

Услуги по  гибке и резке листового металла

Услуги гальванического цинкования

Варианты климатических исполнений

Главная  /  Контакты

Контакты

640000, г. Курган, пр. Машиностроителей, 28. тел\факс: +7(3522)255-450 (Приемная)

Приемная: E-Mail:  Emi@emi-kurgan.ru  

Отдел маркетинга и сбыта: E-mail.ru: Sales@emi-kurgan.ru

Генеральный директор
Мухин Борис Викторович
+7(3522)255-450 Emi@emi-kurgan.ru
Главный инженер
Шульгин Александр Семенович
+7(3522)255-355 Engineer@emi-kurgan.ru
Главный бухгалтер
Филиппова Светлана Алексеевна
+7(3522)255-164 Gbuh@emi-kurgan.ru

Отдел материально-технического снабжения

Грамотеева Надежда Ивановна

+7(3522)255-230 Snab@emi-kurgan.ru

Конструкторско-технологический отдел

Голов Иван Валерьевич

+7(3522)640-259 Const@emi-kurgan.ru

Начальник отдела маркетинга и сбыта

Саевец Ирина Витальевна

+7(3522)255-410

+7(3522)255-412

Sales@emi-kurgan.ru

Отдел маркетинга и сбыта

Менеджеры по продажам 

 

Масленникова Татьяна Владимировна

Шабалина Анастасия Дмитриевна

 

Менеджер по отгрузке

Гладкая Светлана Валерьевна

 

 

 

+7(3522)255-411
+7(3522)255-412

 

 

+7(3522)255-167

Sales@emi-kurgan.ru

Маркетолог

Галюк Елена Витальевна

+7(3522)255-490

mark2@emi-kurgan.ru

 

Отдел кадров

Семенова Марина Ивановна

+7(3522)255-463 okd@emi-kurgan.ru

 

Обратная связь


Введите указанный код: